Тендер: Установка и эксплуатацию рекламных конструкций
Начальная цена
458 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Нижняя Иволга
,
Республика Бурятия
Завершён
17.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ГИС ТОРГИ 22000183440000000199
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 03:00 - 17.08.2026 03:00
Документация
- 18.08.2026
- Информация о формировании протокола.docx 24 КБ
- Единый протокол-рк.pdf 406 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 1. Форма заявки на участие в аукционе - РК.docx 14 КБ
- Приложение № 2. Проект договора - рекламные конструкции.docx 40 КБ
- Приказ УГИЗО о проведении аукциона от 09.07.2026 10.pdf 1.51 МБ
- Извещение о проведении аукциона в эл.форме на право размещения рекламных конструкций июль 2026.pdf 6.19 МБ
- Извещение. ГИС ТОРГИ (Торги гов Рекламные конструкции) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса