Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена
300 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003426000073
- РТС-Тендер 0322300003426000073
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 09:17 - 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.07.2026
- Расчет НМЦК.xls 532 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 43 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 85 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 50 КБ
- Приложение к Технической части.docx 38 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 50 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса