Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
186 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300002226000066
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002226000066
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- 0322300002226000066 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 154 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 03:59. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 154 КБ
- 14.07.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 91 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- Приложение к Технической части.doc 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса