Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
1 443 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260096418000361
- ПП 615 ЕИС 200200000022600378
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026 05:00
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол.docx 48 КБ
- 14.07.2026
- Документация об электронном аукционе.docx 572 КБ
- Титульный лист.pdf 181 КБ
- графики.zip 44 КБ
- проекты.zip 10.25 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 421 КБ
- Техническое задание.pdf 1.14 МБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 432,0 ₽
Обеспечение контракта
144 319,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса