Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110*
Начальная цена
1 137 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000461
Документация
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2018 №0322100002517000461-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0322100002517000461-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0322100002517000461-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0322100002517000461-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0322100002517000461-2 (Печатная форма)
- 27.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2018 №0322100002517000461-1 (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.12.2017
- 455 на поставку р.м. для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110 (окпд 21.20).doc 544 КБ
- 455 на поставку р.м. для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110 (окпд 21.20) (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса