Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
446 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300018526000001
- РТС-Тендер 0822300018526000001
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 15:46 - 17.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls 60 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение №4 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 94 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 374 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса