Тендер: Оказание услуг по обслуживанию инфраструктуры Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Забайкальского края в составе защищенной сети передачи данных и компонентов интеграционной шины (00008207-ЭА)
Начальная цена
1 073 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
20.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007674
- ТП Фабрикант 0891200000626007674
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 38 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 09.07.2026
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Проект контракта.docx 145 КБ
- Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 735,9 ₽
Обеспечение контракта
53 679,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса