Тендер: Оказание услуг по программно-техническому сопровождению и обслуживанию, поддержке в актуальном состоянии баз данных и прикладных программных средств автоматизированных информационных систем бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы
Начальная цена
1 989 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616189498
- 223-ФЗ ЕИС 32616189498
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:00 - 17.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 3. Протокол итогов.pdf 1.79 МБ
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 1.23 МБ
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей заявок.pdf 1.45 МБ
- 09.07.2026
- Документация об аукционе.docx 114 КБ
- Извещение.doc 90 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 75 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Раздел 6 - Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса