Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка сетей тепловодоснабжения
Начальная цена
8 425 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район, поселок городского типа Ксеньевка
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300009826000104
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009826000104
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 09:13 - 17.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 09.07.2026
- ОНМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 41 КБ
- 2626 раздел ПД № 12 ВОР 01 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01) (4).xlsx 25 КБ
- 2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 110 КБ
- 2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (5).xlsx 203 КБ
- 2626 раздел ПД № 12 ОС 06-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 16 КБ
- 2626 раздел ПД № 12 ССРСС 01 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 126,9 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса