Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка сетей канализации протяженностью 450 метров ул. Клубная, 34-ул. Берёзовая, 1 п. г. т. Амазар Могочинского района Забайкальского края
Начальная цена
5 938 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009826000105
- РТС-Тендер 0191300009826000105
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 09:04 - 17.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 09.07.2026
- ОНМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.doc 81 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 41 КБ
- ВОР 01-157.xlsx 20 КБ
- ЛС № 157 Ремонт канализационной сети 450 м - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 121 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 693,9 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса