Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке ворот
Начальная цена
102 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
17.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200005826000014
- 44-ФЗ ЕИС 0302200005826000014
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 05:54 - 17.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 10.07.2026
- Обоснование НМЦК иной метод.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки по изготовлению и установке ворот в здании филиала по Тарбагатайскому району.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 58 КБ
- Титульный.pdf 440 КБ
- ЛСР.pdf 3.95 МБ
- Ворота - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 4 (4).xlsx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса