Тендер: Выполнение работ по устройству уличного освещения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, село Усть-Теленгуй
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300014026000084
- РТС-Тендер 0191300014026000084
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 02:48 - 17.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 20.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Усть-Теленгуй освещение 1 млн - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 53 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Тех задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 график выполнения работ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса