Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
10 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2026 05:22
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300057926000005
- 44-ФЗ ЕИС 0322300057926000005
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 02:49 - 20.07.2026 05:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 10.07.2026
- Обоснование НМЦК Благоустройство Советская, 54.doc 94 КБ
- проект контракта БЛАГОУСТРОЙСТВО26 Советская, 54.doc 261 КБ
- описание объекта выполнение работ по благоустройству территории здания МБОУ СОШ с. Богородское.docx 323 КБ
- Требования к содержанию составу заявки с поставляемым товаром.docx 25 КБ
- Смета на Благоустройство МКОУ СОШ с. Богородское - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 1.29 МБ
- График выполнения работ по благоустройству Богородское 54.docx 17 КБ
- Реквизиты Заказчика для обеспечения контракта СОШ Богородское.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса