Тендер: Поставка одеял в целях оказания гуманитарной помощилибо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенногохарактера
Начальная цена
631 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 15.01.2020 №П1 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 20.12.2019 №0122300021819000030
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1Техническое_задание (одеяла).docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Форма_заявки (3).docx
- Приложение 3 Проект контракта.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса