Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0361300027520000144-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0361300027520000144-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0361300027520000144-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0361300027520000144-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0361300027520000144-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0361300027520000144-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 27.04.2020
- Печатная форма
- Информационная карта электронного аукциона 164 КБ
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса