Тендер: Оказание услуг по подготовке, переградуировке и поверке газового хроматографа ФГХ --1
Начальная цена
76 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000626000045
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000626000045
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 01:34 - 26.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.06.2026
- обоснование НМЦК - поверка ФГХ Благовещенск (терр. Исп).xlsx 27 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА поверка ФГХ Благовещенск (терр. Исп).docx 58 КБ
- Техническое задание (ООЗ) - поверка ФГХ Благовещенск (терр. Исп).docx 30 КБ
- Приложение Техническое задание (ООЗ) - поверка ФГХ Благовещенск (терр. Исп).docx 36 КБ
- Информационная карта - поверка ФГХ Благовещенск (терр. Исп).doc 123 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса