Тендер: Поставка металлических стеллажей
Начальная цена
1 204 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск; Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
29.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001608
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001608
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 25.06.2026
- Разъяснение 16 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 34 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Уведомление .pdf 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 87 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Приложение к извещению о проведении электронного аукциона. Декларация.pdf 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 143 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 020,6 ₽
Обеспечение контракта
60 206,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса