Тендер: Поставка Винтового компрессора ЗИФ ПВ-6/0, 7 на шасси
Начальная цена
1 681 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
30.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124126
- РТС-Тендер 3936049
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 18:00 - 30.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол №131-26 от 02.07.2026г.+ Приложение №1 таблица ранжирования.pdf 1.82 МБ
- 18.06.2026
- Документация к извещению № 55-26 от 18.06.2026г..docx 108 КБ
- Документация к извещению № 55-26 от 18.06.2026г.pdf 600 КБ
- Извещение № 55-26 от 18.06.2026.pdf 664 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса