Тендер: Поставка запасных частей для служебного автомобильного транспорта
Начальная цена
164 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075017000409
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0348100075017000409-3 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0348100075017000409-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0348100075017000409-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- запчасти 2018 - копия.doc 713 КБ
- согласование.pdf 266 КБ
- запчасти 2018 - копия (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса