Тендер: Поставка растворов для хранения тромбоцитов
Начальная цена
125 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030121000001
Документация
- 17.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.1 МБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 961 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2021 №0322200030121000001 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 53 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса