Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территорий
Начальная цена
3 528 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009526000016
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009526000016
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.06.2026 №ИИ2 в ред. 3 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 735 КБ
- 20.06.2026
- Приложение 2. Проект контракта 202 КБ
- Приложение 1. НМЦК 80 КБ
- Приложение 3. ООЗ 21 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция 28 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 202 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 15 КБ
- 17.06.2026
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 200 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 30 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 644,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса