Тендер: Поставка профлиста для ремонта крыши
Начальная цена
1 349 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100003626000022
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003626000022
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 07:23 - 25.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.06.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 19.06.2026
- Приложение №3 описание объекта профлист 17 КБ
- 18.06.2026
- Приложение №3 описание объекта профлист 17 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 17.06.2026
- Приложение №1 расчет-обоснование цены.docx 46 КБ
- Приложение №2 проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение №3 описание объекта.docx 17 КБ
- Приложение №4 требование к заявке.docx 28 КБ
- Извещение профлист.doc 157 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 497,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса