Тендер: Благоустройство дворовой территории
Начальная цена
7 295 781 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026126000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026126000008
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 16 КБ
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 18.06.2026
- Схема МКД № 3А по ул. 60 лет обр СССР 203 КБ
- 17.06.2026
- обоснование НМЦКблагоустройство дворовой территории МКД 60 лет образования СССР 3а п. Новый Ургал.pdf 442 КБ
- 4. Проект мк обустройство МКД 3А ул 60 лет образования СССР.docx 93 КБ
- Смета 60 лет обр СССР д. 3А на 7 295 781-68.pdf 2.63 МБ
- Благоустройство 60-лет СССР - ЛСР 7 295 781-68.xlsx 100 КБ
- 3. Техническое задание.Обустройство МКД 3А ул 60 лет образования СССР.docx 53 КБ
- 1. Инструкция участникам аукциона обустройство МКД 3А ул. 60 лет образования СССР.docx 60 КБ
- 2. Информационная карта обустройство МКД 3А ул 60 лет образования СССР.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 478,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса