Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (00007480-ЗК)
Начальная цена
5 226 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626006911
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006911
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 37 КБ
- 18.06.2026
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПК.doc 259 КБ
- Описание ОЗ.docx 19 КБ
- Требования к содержанию извещения7887452.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЗК - 2026-06-17T171358.472.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 132,0 ₽
Обеспечение контракта
26 132,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса