Тендер: Выполнение работ по созданию автоматизированной системы метеорологического обеспечения на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения и установке автоматизированного оборудования учета интенсивности дорожного движения
Начальная цена
9 512 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0334100007526000028
- 44-ФЗ ЕИС 0334100007526000028
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 81 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 02.07.2026
- разъяснения 4.83 МБ
- Приложение к п.2 разъяснения 134 КБ
- 01.07.2026
- изменение 28 1.29 МБ
- разъяснение 28 1.13 МБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 08:24. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 18.06.2026
- приложение 3.1 к извещению обосн.НМЦК.pdf 82 КБ
- Приложение 3 - обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- приложения к ГК.rar 204 КБ
- Приложение 4 к извещение проект ГК.doc 309 КБ
- Приложение 2.1 к извещению уведомление 2.pdf 135 КБ
- Приложение 2.1 к извещению уведомление 1.pdf 126 КБ
- Приложение 2 к извещению - Описание объекта закупки.docx 82 КБ
- Приложение 1 - состав заявки. Требования к независимой гарантии.docx 29 КБ
- Извещение аукцион ПУИД.doc 98 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 128,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса