Тендер: Поставка диагностических наборов реагентов для комплексной апробации донорской крови и ее компонентов
Начальная цена
165 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000030
Документация
- 21.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА (3).docx 51 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по коммерческим предложениям.doc 110 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса