Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
399 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0302300029920000024-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0302300029920000024 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0302300029920000024 25 КБ
- АД 545 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса