Тендер: Приобретение лицензий для антивирусной программы, установленной на компьютеры
Начальная цена
41 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007017000048
Документация
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122100007017000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0122100007017000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0122100007017000048-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0122100007017000048-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0122100007017000048-3 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122100007017000048-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Лицензия (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация ред.
- Аукционная документация ред.
- Лицензия
- 03.07.2017
- Аукционная документация .pdf 885 КБ
- Аукционная документация.doc 539 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса