Тендер: Выполнение работ по сносу (демонтажу) здания Газимуро-Заводского межрайонного следственного отдела
Начальная цена
294 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100022726000036
- РТС-Тендер 0391100022726000036
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 10:49 - 16.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки...docx 34 КБ
- НОВ Реквизиты по 05 счету 17.06.26.doc 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 473,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса