Тендер: Поставка и монтаж (установка) медицинского стоматологического оборудования и инструментов на объект капитального строительства Строительство поликлиники
Начальная цена
1 173 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001746
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001746
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 07.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 347 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 77 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 867,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса