Тендер: Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в рп. Охотск
Начальная цена
11 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск; Охотский район, село Булгин; Охотский район, поселок Новая Иня; Охотский район, село Иня; Охотский район, село Арка
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003826000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003826000061
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 07.07.2026
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- II. Проект контракта.docx 1.37 МБ
- III. Описание объекта закупки (Техническая часть).pdf 5.55 МБ
- VI. требования к заявке (эл аукцион).docx 71 КБ
- сметы, ведомость, материалы (открытый тип).pdf 10.81 МБ
- Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта.docx 13 КБ
- сметы, ведомость, материалы (закрытый тип).pdf 9.23 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса