Тендер: Выполнение работ по санитарной подрезке деревьев
Начальная цена
37 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001226000062
- РТС-Тендер 0122100001226000062
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 02:11 - 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.12.2026
Документация
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 03.07.2026
- НМЦК подрезка деревьев в Ванинском райсуде.xlsx 46 КБ
- Проект ГК подрезка деревьев в Ванинском райсуде.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 20 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ услуги, работы.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса