Тендер: Поставка соков фруктовых
Начальная цена
88 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
17.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200006618000019
Документация
- 18.10.2018
- Протокол соки фруктовые
- Протокол проведения запроса котировок от 17.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.10.2018 №0361200006618000019 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация ЗК Поставка соков фруктовых.doc 158 КБ
- нмцк сок.xlsx 12 КБ
- Техническое задание (продукты питания).doc 20 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.doc 126 КБ
- Форма заявки участника (с характеристиками).doc 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса