Тендер: Поставка игл атравматических
Начальная цена
71 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000318000007
Документация
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0322300000318000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322300000318000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322300000318000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322300000318000007-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322300000318000007-2 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0322300000318000007-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса