Тендер: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивного фестиваля детей
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001918000028
Документация
- 10.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0122200001918000028 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 103 КБ
- ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК.doc 30 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.doc 50 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 66 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса