Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
239 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017619000052
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0122300017619000052-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0122300017619000052-0 19 КБ
- 52.pdf 157 КБ
- 52.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0122300017619000052-0
- 08.05.2019
- tender-0122300017619000052.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0122300017619000052 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 86 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 47 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса