Тендер: Поставка мясных консервов, пюре овощного, сока фруктового
Начальная цена
504 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- 04122019160424255.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0122200002519007172-2-1 18 КБ
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0122200002519007172-2-1 (Печатная форма)
- 30.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0122200002519007172-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0122200002519007172-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0122200002519007172-0 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- 28112019165410014.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0122200002519007172-0
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0122200002519007172 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 68 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 75 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса