Тендер: Капитальный ремонт фасада кинотеатра Ургал
Начальная цена
9 199 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
23.06.2026 05:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300036326000006
- 44-ФЗ ЕИС 0322300036326000006
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 05:50
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.06.2026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- Приложение к Технической части.docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 117 КБ
- ЛСР.xlsx 62 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 30 КБ
- НМЦК Фасад.xlsx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 995,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса