Тендер: Поставка подарочной продукции (ноутбук)
Начальная цена
91 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000119000088
Документация
- 18.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 1.28 МБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 843 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 10.07.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- tender-0861200000119000088.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса