Тендер: Поставка станции автоматической метеорологической
Начальная цена
3 172 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Ангарск; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2026 05:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100006826000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100006826000053
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 05:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.04 МБ
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 16.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Проект контракта СМП .docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (2).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 721,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса