Тендер: Поставка аквадистиллятора
Начальная цена
316 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Ангарск; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100006826000054
- 44-ФЗ ЕИС 0334100006826000054
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 755 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 23.06.2026
- Ответ на запрос 1676702 17 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 21:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- 16.06.2026
- расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Проект контракта 120.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к Контракту).doc 46 КБ
- ПРЕИМУЩЕСТВО Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 164,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса