Тендер: Выполнение строительно-монтажных, ремонтных и иных неразрывно связанных с ними работ объектов: - Капитальный ремонт уч. ТС от Уз12-К26 до ТК40-К26 Ду200 (восстановление изоляции); - Капитальный ремонт уч. ТС от Уз28-К26 до Уз48-К26 Ду250
Начальная цена
36 797 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616105232
- РТС-Тендер 3929491
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 16:00 - 26.06.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3929491 (лот 1) от 06.07.2026.html 8 КБ
- ППИ КМСП 3929491 (лот 1) от 06.07.2026.html 9 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 3.63 МБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.pdf 2.47 МБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 2.16 МБ
- 11.06.2026
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения конкурса.docx 39 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора подряда.docx 160 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 69 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 105 КБ
- Расчет НМЦ - ЛСР в ЕИС.7z 258 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
735 947,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса