Тендер: Поставка медицинских изделий для имплантации
Начальная цена
3 068 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007294
Документация
- 29.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007294-3 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0122200002517007294-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122200002517007294-1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- tender-0122200002517007294.doc 3 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 104 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 93 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса