Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00007112-ЗК)
Начальная цена
1 313 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626006673
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006673
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 10:51 - 19.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 42 КБ
- 11.06.2026
- НМЦК .xlsx 46 КБ
- ИЗМ Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 81 КБ
- Техническое задание ч2.docx 27 КБ
- Требования к содержанию извещения7872136.docx 25 КБ
- 1875new - 2026-02-03T171516.826.pdf 93 КБ
- ВК Б.pdf 745 КБ
- декларация.pdf 112 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 67 КБ
- Информационная карта 7112.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса