Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007109-ЭА)
Начальная цена
75 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006637
- ТП Фабрикант 0891200000626006637
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 05:09 - 22.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 56 КБ
- 22.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 7 КБ
- 11.06.2026
- НМЦК Цефтриаксон.xls 45 КБ
- Проект контракта смп лек 26.docx 50 КБ
- Техническое задание Цефтриаксон.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7872084.docx 25 КБ
- Декларация.pdf 304 КБ
- уведомление.pdf 79 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-06-08T113658.510.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса