Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
4 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 60 КБ
- 15.06.2026
- Копия НМЦК ЖНВЛП.xlsx 102 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2026-06-04T102542.998.docx 24 КБ
- Уведомление 2.pdf 660 КБ
- Декларация 2.pdf 732 КБ
- Декларация 1.pdf 736 КБ
- Уведомление 1.pdf 667 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12298834.docx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
247,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса