Тендер: Благоустройство дворовых территорий
Начальная цена
6 184 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Тымовский район, село Воскресеновка;Тымовский район, село Красная Тымь;Тымовский район, село Кировское;Тымовский район, село Зональное
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0861600000226000027
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000226000027
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 19.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 32 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 13.06.2026
- Смета-Ямочный ремонт дворовых территорий.xlsx 32 КБ
- ПК.doc 171 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Дополнительная информация.docx 53 КБ
- Спецификация (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 848,2 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса