Тендер: Приобретение кассет с тест-полосками
Начальная цена
281 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
22.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5547196
- 223-ФЗ ЕИС 32616110448
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 18:00 - 22.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 85 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 15.06.2026
- Извещение.docx 47 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса