Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00007189-ЭА)
Начальная цена
597 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
24.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006701
- ТП Фабрикант 0891200000626006701
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 64 КБ
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 7 КБ
- 15.06.2026
- обоснование соф.xls 43 КБ
- Проект (5).docx 63 КБ
- ооз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7875069.docx 25 КБ
- уведомление цефтриаксон.pdf 81 КБ
- Декларация.pdf 286 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-06-09T124438.682.docx 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 856,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса