Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ранибизумаб
Начальная цена
195 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.11.2026
Документация
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 06:13. ТЭК-Торг 32 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 06:04. ТЭК-Торг 44 КБ
- 22.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 15.06.2026
- Копия НМЦК.xlsx 101 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2026-06-02T153349.823.docx 22 КБ
- Декларация.pdf 741 КБ
- Уведомление.pdf 673 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12296734.docx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 752,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса